Технические покупки
 

Технические покупки

 
 

PCC Rokita SA ищет поставщиков и фирмы, оказывающие технические услуги, в целях удовлетворения текущих нужд предприятия, а также в связи с реализацией важных инвестиций и модернизации. Мы особенно ищем поставщиков и контрагентов (предпочтительно выполнение работы на месте) в отраслях:

  • строительной и проектной
  • замещающего инвестора
  • электрической и механической
  • промышленной аппаратуры и герметиков
  • и многих других

 

Технические Покупки

Двигатели, измерительные инструменты, компьютерная техника, оборудование и услуги.

Войцех Фрызел (Wojciech Fryzeł), тел. +48 71 794 3609, факс +48 71 794 3149
Wojciech.Fryzel@pcc.eu

Машины и устройства, кондиционеры, материалы для садоводства, услуги.

Мариуш Коминек (Mariusz Kominek), тел. +48 71 794 3617, факс +48 71 794 3151
Mariusz.Kominek@pcc.eu

Полиграфия, упаковки, паллеты, реагенты, лабораторное оборудование, офисные материалы, продовольственные продукты, медицинские продукту, оборудование интерьеров, уплотнения, услуги.

Кинга Лис (Kinga Lis), тел. +48 71 794 3615, факс +48 71 794 3155
Kinga.Lis@pcc.eu

Насосы, машины и устройства, услуги.

Ирена Полец-Адамус (Irena Połeć-Adamus), тел. +48 71 794 3607, факс +48 71 794 3147
Irena.Polec@pcc.eu

Машины и устройства, услуги.

Малгожата Древальска-Фрызел (Małgorzata-Drewalska-Fryzeł), тел. +48 71 794 3612, факс +48 71 794 3152
Malgorzata.Drewalska-Fryzel@pcc.eu

Машины и устройства, арматура, металлургические изделия, бытовая химия, вяжущие вещества, топлива, масла, услуги.

Томаш Зимны (Tomasz Zimny), тел. +48 71 794 3608, факс +48 71 794 3148
Tomasz.Zimny@pcc.eu

Электроматериалы, технические и декоративные ткани, бытовая техника, стройматериалы, продукты легкой промышленности, технические газы, машины и устройства, услуги.

Эвелина Орняцка (Ewelina Orniacka), тел. +48 71 794 3616, факс +48 71 794 3804
Ewelina.Orniacka@pcc.eu

Транспортные средства, защитная техника, услуги.

Кшиштоф Весоловски (Krzysztof Wesołowski), тел. +48 71 794 3619, факс +48 71 794 3164
Krzysztof.Wesolowski@pcc.eu 

Инвестиционные покупки

Строительство, расширение и модернизацию наших инсталляций со стороны покупок обслуживают:

Инвестиционные проекты

Малгожата Древальска-Фрызел (Małgorzata-Drewalska-Fryzeł), тел. +48 71 794 3612, факс +48 71 794 3152
Malgorzata.Drewalska-Fryzel@pcc.eu

Инвестиционные проекты

Ирена Полец-Адамус (Irena Połeć-Adamus), тел. +48 71 794 3607, факс +48 71 794 3147
Irena.Polec@pcc.eu

Инвестиционные проекты

Кшиштоф Весоловски (Krzysztof Wesołowski), тел. +48 71 794 3619, факс +48 71 794 3164
Krzysztof.Wesolowski@pcc.eu

Для получения дополнительной информации просим связываться с нами.

В случае, если в актуальных конкурсах не найдете возможностей предъявить предложение, соответствующее диапазону поставок или услуг, просим выслать его на адрес przetargi@pcc.rokita.pl
 

 
назад печатай К началу страницы
PCC. synergies at work